Реагент снижения вязкости для бурового раствора DJ-Cвашего текущего местоположения :首页 > Введение > Реагент снижения вязкости для бурового раствора DJ-C >  >

Реагент снижения вязкости для бурового раствора DJ-C


Описание продукта

Продукт составляется из акриловой кислоты и другого сырья при инзкой температуре,его молекулярный вес около нескольких тысяч, осматривается белым порошком. В то время, что в процессе буровой скважины возникается большая сила сопротивления от большей вязкости бурового раствора, и она снижает скорость бурения скважины, нам можно дабавить реагент снижения вязкости в буровой раствор низкого рассеивательного и не рассеивательного полимеров на водной основе, чтобы рассеивательные частицы глины не засорили провода нефтяой залежи. Способность адаптации достигается до 180℃. У нашего продукта хорошее свойство по снижению вязкости, сильное подавление, и хорошее координирование с бурового раствора полимера. Широко применяется в неглубокой, напревленной, горизонтальной и глубокой скважине.Предлогаемяа норма 0,1-0,3%.

Особенности продукта

таб.1 физические и химические показатели

пункт

показатели

вид

Белый порошок

РН

7-9

Процент Кажущойся вязкости mPa·s   ≤

15

Таб.2 показатели бурового раствора

содержание

Показатели проверки

Испытание при обычной температуре

Процент снижения вязкости,%          ≥

80

Процент снижения кажущойся вязкости, %≥

60

испытание при обычной температуре после выдерживания 16 часов при температуре 150℃

Процент снижения вязкости ,%           ≥

70

Процент снижения кажущойся вязкости, % ≥

50

Функция продукта

1.Снижать вязкость и повышать скорость бурения при управлении рассеиванием глины в процессе бурения скважины.

2.Снижать МК буровых снарядов, предупреждать накачать, стабилизировать структуру стены скважины, вышекачественное укрепрение скважины.

3.Можно успешно повышать эффективность бурения скважины, экономить себестоимость, и повышать процент удачного бурения скважины.

4.Хорошо защищать нефтеносные пласты и повышать процент извлечения.

Упаковка : продукт поставляется в трёхслойных переплетённых мешках

Транспортировка: Защищать от дождя в транспорте продукта. Образование комков после дождя не мешает употреблению продукта.

Хранение : Продукт хранят в прохладных складских помещениях,в процессе хранения надо оберегать от влаги и продырявления.При условии по требованию гарантийны срок не менее 24 месяцев.



上一篇:上一篇:没有了
下一篇:下一篇:没有了
  • адрес :ООО по области химической промышленности 《Дачин-Честность》
  • телефон :0459-8187727  факс:0459-8187727