Сильный млечный реагент покрытия для бурового растворавашего текущего местоположения :首页 > Введение > Сильный млечный реагент покрытия для бурового раствора >  >

Сильный млечный реагент покрытия для бурового раствора


Сильный млечный реагент покрытия для бурового раствора—это опаловый вязкий жидкий полимер , в составе которого включаются пропенкислота,акриламид,жидкий парафин и другие электролитные растворы. Этот вышкомолекулярный полимер, молекулярный вес которого был больше пятью миллионами, в первом применяясь в буровом растворе на водной основе, действует на покрывание  хлопьеобразования и застопоривание рассервания недоброкачественной глины, управляестся составлением песка породы, защищает нефтеносные пласты, уменьшает загрязнениене нефтеносных пластов, потому и действует на предосторожность обваливания и укрепления стены скважины. Современно этот полимер может составить с подготовым бетенитом сетевую структуру, от которой возникается сильнейшая сила резанияи, которая может повышать мощность буровой грязи  перенесения песка, помому и этот полимер помогает повышать скорость скважины и избежать повторно бурить.Предлогаемая норма 0,1%--0,5%.

Особенности продукта    

таб.1 физические и химические показатели

пункт

показатели

вид

Белая или полевая млечная жидкость

РН

6-8

Вязкость деэмульсации mPa·s   ≥

15

Таб.2 показатели бурового раствора

пункт

Показатели основной зрязи

Показатели проверки

Вязкость внешности mPa·s   ≥

6-10

15

Вязкость пластичности mPa·s ≥

3-6

10

Функции продукта

1.Этот продукт быстро растворяется в буровом растворе и действуется. Он возмещает недостатки полимеров,как сухой порошок, например FA368,80A51,и другие молекулярные полимеры. Вышеуказанные недостатки включают медленное растворение,большие потери,иизкая эффективность употребления,и т.д. Наш продукт очень удобно употребляется без загрязнение песка ,помогает смазывать,и ему не нужно растворяться в подготовительном водяном баке. Продукт широко применяется в буровом растворе глубокой,неглубокой , направленной,и горизонтальной скважин на водной основе. Его примение получило признание от управляющих зрязи.  Полимерия маслыной факции решила задачу, что  при условии водовой фанкции реагент покрытия трудно растворяется из-за более большого молекулярного веса.

2.Млечный полимер такого типа ,в котором вода покрывается маслом ,растворяется более окончательно,сравняясь с обычными полимерами-порошоками.

3.Прямо употребляться , не нужно процесса разбухания и растворения, и быстро действоваться.  

4.Не нужно сделать сухие частицы,избежать деградироваться при высокой температуре и механическом воздействие .В то време повышать удельный вес в интервале разделения высокомолекулярного веса и снижать себестоимость продукта.

5.Млечное состояние ,в котором вода покрывается маслом.После добавления в буровой раствор , реагнет сразу изменился и стал другим типом ,в котором масло покрывается водой. Реагент этого типа легко адсорбирует друга с другом на частицах глины,потому и действовать покрывать поверхность частиц глины с буровой мелочи.

Упаковка : продукт поставляется в закрытых пластмассовых бочках по 50 кг или по требованию клиента.

Транспортировка : нельзя бросать и положить обратно при  транспортировке.

Хранение : продукт хранят в прохладных и сухих вентилируемых помещениях,при услвии хранения по требованию гарантийный срок не менее 24 месяцев.




上一篇:上一篇:没有了
下一篇:下一篇:没有了
  • адрес :ООО по области химической промышленности 《Дачин-Честность》
  • телефон :0459-8187727  факс:0459-8187727